психотерапевт

13:23 24-02-2011 / Алина / Москва, обратиться

Помогите найти хорошего психотерапевта мужчине, - алкоголизм и связанные с этим проблемы, и женщине, страдающей от алкоголизма сына.

Ответы

# 17:06 25-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина,а подробнее можете описать ситуацию
# 14:43 01-03-2011 Алина, обратиться
Спасибо, что отозвались. Сыну 37 лет. Страдает алкоголизмом уже лет с 23. Женат. Начал пить в 90-е годы, были финансовые проблемы, старался расслабиться. Сначала сам справлялся, но иногда приходилось делть капельницы. С 28 лет стали делать медикаментозное вмешательство ( уколы на год , последний раз эспераль на 3 года ). На уколах держался 4 года, на эсперали 3 года. Потом срывается, становится агрессивным, уезжает, уходит... Срывается потому, что не верит, что нельзя пить по чуть-чуть и все пытается... Лежал 3 раза в частной клинике... Когда не пьет, добрый умный, нормальный человек. Работа ответственная, с предыдущей уволился сам ( где знали о проблеме ), сейчас пока не знают. Его ценят и уважают.
Что касается меня - живу в страхе постоянном. Состояние дипрессивное. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА НЕГО.
# 00:20 14-03-2011 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 23:32 02-10-2011 Доктор, обратиться
Алина, позвоните по телефону: 8-915-284О291
Вас бесплатно проконсультируют.

Будет желание лечиться - продолжите общение.