психотерапевт

20:52 25-02-2011 / Лёша, обратиться

После пережитого стресса ничего не могу с собой поделать, постоянные мысли о своем здоровье, постоянный страх и напряжение, на дальние расстояния ходить не могу т.к. боюсь вдруг что то случится со здоровьем, только подумаю а вдруг голова закружится и упаду в обморок так начинается страх сердцебиение боли в грудной клетки, нехватка воздуха, ком в горле.Постоянное плохое настроение, временами бывает что и АД повышается ни с того ни с сего.непонятное головокружение, проверялся у врачей все в порядке а вот от страха не могу избавится и о постоянных думках о здоровье. Что это и как это лечить, подскажите пожалуйста, заранее признателен.Хотел сходить очно на прием к психологу но у нас в городе нет его. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:42 26-02-2011 Аноним, обратиться
Лёша, а с такими симптомами нужно идти не к психологу, а к психотерапевту. А Вы а каком городе живёте, скажите, пожалуйста? Здесь могут помочь найти Вам хорошего специалиста в Вашем городе.
# 10:37 26-02-2011 Аноним, обратиться
Lesha,vam nugno podnimat uroveñ serotonina.Ishite psixoterapevta ili psixiatra,shto bu podobral vam antidepressant.Ydachi.
# 13:50 26-02-2011 Лёша, обратиться
Живу с бабушкой в г. Кинель Самарской обл.
# 21:12 26-02-2011 Ликбез, обратиться
САМАРА
1 Зотов Алексей Михайлович.тел.:992-37-31,моб.:+79033044126. am-zotov@yandex.ru
2 Городецкий Виктор Владимирович.Адрес работы: ул. Теннисная, 15,р.тел.: 992-37-31, моб.тел.: +7-917-151-39-57,vvgorod@yandex.ru
# 21:15 26-02-2011 Ликбез, обратиться
Лёша,вероятная причина:
http://psixoterapia2003.narod.ru/panika.htm
# 18:36 28-02-2011 Николай., обратиться
Можно узнать симптомы невроза и панических атак. Заранее спасибо.
# 18:37 28-02-2011 Лёша, обратиться
Я сам не знаю.