психотерапевт

00:54 26-02-2011 / Аl / Новгород, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 22 года у него диагноз алкоголизм 1-ой стадии (диагноз был поставлен без посещения моего сына(т.к. он категорически отказывается обращаться к врачам и лечиться,потому как он считает себя здоровым).Когда ему было 7 лет,он получил черепно-мозговую травму,может это послужило предпосылкой или наследственный алкоголизм от свекра,после каждой выпивки начинает дебошировать,закатывать истерики,вспышки агрессии,попытка суицида.
Я обратилась к врачу-наркологу,и он назначил "Финлепсин ретарт"-1 таб на ночь,(2 мес.), "Колме"-12кап (1 раз 6 месяцев),"Неулептил"-2-5 кап на вечер,т.к. врач не обследовав больного назначил эти лекарства,меня это немножко смущает.
Я готова давать в тайне от сына(т.к. он не хочет лечиться) только подскажите правильны ли все эти назначения?
У меня др выхода нет,что мне делать?!
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 07:29 26-02-2011 Аноним, обратиться
молиться
# 12:15 27-02-2011 Аl, обратиться
Аноним,
подскажите,пожалуйста, какому святому молиться
и какую молитву читать?
# 00:34 14-03-2011 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru