banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

23:29 26-02-2011 / Лена / Москва, обратиться

Добрый день!Два года принимала паксил,после отмены паксила за 4 месяца набрала 10кг, вес держится уже 3 года, ограничения в еде и спорт не помогают сбросить вес, в последнее время постоянно думаю ,как его сбросить,контролирую приемы пищи, из за этой проблемы падает самооценка,подскажите ,как после отмены паксила,сбросить вес?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:23 27-02-2011 Аноним, обратиться
Больше спорта.
# 09:33 27-02-2011 Слово, обратиться
Поговорите с эндокринологом о вашей проблеме. Может быть тут уже другие механизмы действуют, а не результат приема Паксила. Обычно вес нормализуется в течении года.
# 21:04 27-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена,причина может быть и не в отмене паксила. Это может быть связано с "заеданием" вами каких-то проблем. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе мои услуги/решаемые проблемы/компульсивное переедание. Лишний вес часто служит своебразной "защитной реакцией" от жизненных проблем, которые человеку трудно разрешать. В любом случае, было бы хорошо если бы вы очно обратились к клиническому психологу, чтобы проанализировать с чем это связано и устранить. Как проводится такая работа посмотрите на моем сайте в разделе мои программы/ "Ем и худею!"
Всего ДОброго!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru