психотерапевт

23:29 26-02-2011 / Лена / Москва, обратиться

Добрый день!Два года принимала паксил,после отмены паксила за 4 месяца набрала 10кг, вес держится уже 3 года, ограничения в еде и спорт не помогают сбросить вес, в последнее время постоянно думаю ,как его сбросить,контролирую приемы пищи, из за этой проблемы падает самооценка,подскажите ,как после отмены паксила,сбросить вес?

Ответы

# 08:23 27-02-2011 Аноним, обратиться
Больше спорта.
# 09:33 27-02-2011 Слово, обратиться
Поговорите с эндокринологом о вашей проблеме. Может быть тут уже другие механизмы действуют, а не результат приема Паксила. Обычно вес нормализуется в течении года.
# 21:04 27-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена,причина может быть и не в отмене паксила. Это может быть связано с "заеданием" вами каких-то проблем. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе мои услуги/решаемые проблемы/компульсивное переедание. Лишний вес часто служит своебразной "защитной реакцией" от жизненных проблем, которые человеку трудно разрешать. В любом случае, было бы хорошо если бы вы очно обратились к клиническому психологу, чтобы проанализировать с чем это связано и устранить. Как проводится такая работа посмотрите на моем сайте в разделе мои программы/ "Ем и худею!"
Всего ДОброго!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55