психотерапевт

00:29 27-02-2011 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте У меня были панические атаки, пошла к врачу Выписали антидепрессант Велаксин по пол-таблетке , паника почти прошла Держиться дрожь в теле, волнение в груди Стала пить по 1 таблетке, очень сильно болит голова Может это побочный эффект? Скажите пожалуйста , что делать? Настроение не улучшилось Когда болит голова боюсь за своё здоровье

Ответы

# 08:20 27-02-2011 Аноним, обратиться
Лекарства по интернету не назначаются и не корректируются,по крайней мере не на этом ресурсе.
Приём медикаментов без контроля врача-верный способ получить как привыкание,так и осложнения.
Все вопросы по препаратам задавайте тому специалисту, который вам их назначил.
# 08:21 27-02-2011 Ликбез, обратиться
Слишком торопитесь.Прочтите информацию о паническом расстройстве.
http://psixoterapia2003.narod.ru/panika.htm
# 10:50 27-02-2011 Наталья, обратиться
Дмитрий,
моя проблема в том, что я очень впечатлительный человек сдетства. Я родила ребёнка 10 месяцев назад, когда ей было 3 месяца всё и началось Я пошла к врачу, мне назначили таблетки Фенибут по 1т 2рд , пропила 2 месяца, не прошло Следом прописали Велаксин по пол-таблетке с утра, состояние волнения осталось, дрожь в теле тоже Ушла тоска, апатия Врач назначил по целой таблетке, после принятия голова очень сильно болела и так было 3 дня, вернулась к пол-таблетке Скажите пожалуйста это пройдёт, если остаться на этой норме Забыла написать, что антидепрессант я пью второй месяц Хочется, чтоб всё побыстрее прошло Хочу радоваться жизни, а не бояться чего-либо ...
# 13:09 27-02-2011 Р.Ю., обратиться
Здраствуйте! У меня головокружение, боль в груди слева, одышка, онемение, ощущение нехватки дыхания. повторяется минимум 2 раза в неделю. Невропатолог поставил диагноз ВСД с симпатоадреналовыми кризами, выписала адаптол и нейромультивит. Психотерапевт поставил диагноз - панические атаки, выписал старцитин. Что принимать и насколько эффективно лечение?
# 19:45 27-02-2011 Для тупых…, обратиться
Лекарства по интернету не назначаются и не корректируются,по крайней мере не на этом ресурсе.
Приём медикаментов без контроля врача-верный способ получить как привыкание,так и осложнения.
Все вопросы по препаратам задавайте тому специалисту, который вам их назначил.
# 23:51 27-02-2011 Михаил, обратиться
Антидепрессантов много, надо подбирать если один не подошёл другой подойдёт!
# 13:04 02-04-2011 Татьяна, обратиться
Р.Ю.,
Имею те же симптомы,что и вы. Кроме медикаментозного лечения (а может и вместо него) рекомендую прочитать книги Ф.Батмангхелидж "Ваше тело просит воды", "Вы не больны, у вас жажда" и другие, которые помгают избавиться от многих болезней с помощью воды. Будьте здоровы! Если будет желание, пишите tagei@ukr.net