психотерапевт

17:33 27-02-2011 / @аноним / ревда, обратиться

Добрый день! У меня настоящая проблемище - меня все раздражает: муж, ребенок, обстановка в квартире - абсолютно все...могу накричать, ударить, а потом реветь из-за собственного бессилия...потому как осознаю, что с моей психикой какие-то проблемы. Я очень люблю мужа и особенно ребенка.Что мне делать? Помогите.

Ответы

# 20:11 27-02-2011 Аноним, обратиться
А еще можешь прийти на этот сайт и плевать людям в душу, проблемищи свои решать. Да? Иди очно к психиатру. Ты ответчаешь сама за свое здоровье. Никто не обязан терпеть твою больную психику, ни муж, ни ребенок, никто другой.
# 20:30 27-02-2011 Аноним, обратиться
И любите и кричите и бьете ?? Уж определитесь
# 21:05 27-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,как давно возникло это состояние? были ли в последнее время стрессы, тяжелые переживания?
# 21:51 28-02-2011 @аноним, обратиться
Ирина Ивановна, депрессивное состояние началось с рождением ребенка - 1,5 года назад. Муж не хотел ребенка и сразу после ее рождения начались измены, с ребенком не помогал, дома не ночевал, открыл собственную фирму и временно возник финансовый голод, в результате возникшего непонимания мы расстались...родители у меня живут в другом городе и помогать с первенцем стало не кому. В это же время меня кладут в больницу с осложнениями после родов. В тот же день после операции мне пришлось выйти из больницы под расписку и с малышкой на руках у меня началась жизнь на одно пособие на ребенка сместа работы. Год мы жили, считая каждый рубль. в годик на день рождения ребенка пришел муж и попросил прощения - я приняла решение простить и забыть.
Три месяца мы прожили нормально. Но потом заболела малышка. Нас с ней положили в больницу и месяц мы отлежали в больнице. Неделю назад мы вышли из больницы.но я не могу найти себе место в квартире, раздражает обстановка, действия и слова мужа , плач ребенка - все раздражает - за что не берусь все валится из рук. Могу сорваться на муже, меня аж трясет после этого. Что мне делать? Пила глицин, не помог.
# 21:56 28-02-2011 @аноним, обратиться
Аноним,
не зная броду - не лезьте в воду)
# 10:47 01-03-2011 Аноним, обратиться
@аноним, это когда не зная.
Ты детей своих народной мудрости учи.