психотерапевт

02:06 01-03-2011 / татьяна / тула, обратиться

я в последнее время стала часто на всех срываться-на ребенка и на мужа.свекровь почти ненавижу.ребенку год и 2 .я понимаю,что надо терпение, а не могу справится.свекровь вечно со своими придирками,отец .что вечно я ему не звоню,типа забыла его и сестру его(тетку мою).как будто сами позвонить не могут.я везде виновата.уже не знаю что и делать. помогите, а то с ума сойду от них всех!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 02:34 01-03-2011 Аноним, обратиться
Мой совет покажется странным. Сконцентрируйтесь на чем-то другом. Это может быть книга, которая требует не только чтения, но и осмысления ... короче что-нибудь только для вас и не обсуждайте это не с кем. Найдите время когда вы сможите спокойно этим заняться, может часик когда все уснут...Тогда ко всему вы будите относится проще и легче и оно вас трогать не будет. Вам надо просто передохнуть.
# 04:15 01-03-2011 Аноним, обратиться
ненавидить кого-то -это очен плохо, а особенно маму всобственного мужа.. пусть она придирается, а вы потакайте ей--да да да.. не возражайте мнорго и не огрызайтесь--это забирает много энергии и нервов
# 10:31 01-03-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
татьяна, сложные отношения с родственниками конечно оказывают влияние на ваше состояние. Это может проявляться через вспышки повышенной раздражительности, нервозности,ненависти... Чтобы научиться с справляться сэтими вспышками стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту. Такая возможность есть?
# 10:44 01-03-2011 татьяна, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
нет такой возможности
# 19:15 01-03-2011 Аноним, обратиться
При отсутствии финансовых возможностей можно бесплатно обратиться к психотерапевту в психиатрический диспансер или при поликлинике.
При наличии:
ТУЛА
Белынцева Елена Валерьевна.ул. Болдина, д.93. "Медицинская Клиника "Альма-Мед".тел.:8(4872) 26-36-49,моб.: +7-915-699-88-90, elena@psyteh.ru
-----------------------------------------------------------
Думаю,что просто нет желания работать над собой,а есть желание получить чудо-совет через интернет.
# 00:32 02-03-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
татьяна,да бесплатные возможности исключать не стоит. Подумайте об этом.