психотерапевт

11:36 01-04-2002 / Александра (И.Б…, обратиться

Когда нибудь встречалось подобное? )) Я встретила просто идеального мужчину, мне так показалось в начале. .. подходил по всем требованиям )) и запросам. .. но в последствии 2х или 3х встреч я потеряла интерес. .. и попросила прервать взаимоотношения. . пообещав самой связаться. Что я и сделала через 3 месяца. .. и тогда он сделал, тоже самое. .. со мной. Считаете ли Вы доктор, что это просто был ревенж? Может я задела его самолюбие, хотя намеренно это не собиралась делать
ogi@nm. ru
спасибо

Ответы

# 15:16 01-04-2002 Лена, обратиться
Александра, насколько я знаю по собств. опыту, мужчины не любят подобных временных разрывов, т. к. боятся конкуренции в этот период и не хотят, чтобы их с кем- либо сравнивали. Кроме этого, он кого- то за это время, пока вы не общались, мог и встретить и потерять к вам интерес.
# 16:19 01-04-2002 Noname, обратиться
Саша! Представьте, что я Ваша лучшая подруга. И вот я Вам говорю: "Слушай, я сомневаюсь, что мы с тобой можем дружить, ты не удовлетворяешь моим требованиям к званию подруги, давай перестанем общаться, будешь мне нужна - я тебе позвоню". Куда Вы меня после такой тирады послали бы? Верно, на три буквы. Похожая ситуация, не так ли? Не ручаюсь за всех мужчин, но большинство из них чувствует, когда отношение к ним искреннее (доброе, теплое), а когда нет (т. е. чистый расчет - "он мне подходит"). Проще говоря, молодой человек понял, что Вы его не любите. И ушел - имел полное право. Ему же нужна любовь, близкая к материнской, а не сделка. .. Сколько Вам лет?
# 22:49 01-04-2002 not found, обратиться
Да, я так считаю.
# 23:23 01-04-2002 Аноним, обратиться
Доктор, надо быть Холмсом, чтобы расшифровать подобное, я с пятого раза поняла!
# 06:14 02-04-2002 Александра…, обратиться
Молода ))) и мне было обидно, так что реверж состоялся . .. .. Когда мы встречались. .. все было уж больно наигранно или может быть я вообще не верила и не верю в эти чуВства.
Спасибо за ответы