психотерапевт

12:26 25-03-2011 / Иван / Чувашия, обратиться

Я болею шизофренией, вот неделю назад выписался из больницы. Пролежал почти 2 месяца. В больнице условия были ужастные, жесткая кровать, мало еды, и некоторые злые пациенты пугали нас. Сегодня на свободе у рынка я увидел акцию-девушки рекламировали диски с песнями,танцуя. Я так со злобой посмотрел на них. То, что я тут мучаюсь, то в больнице, то бесонница меня мучает, а они танцуют, хотя и за деньги. Без лекарств не могу заснуть, больнице давая мне тяжелые лекарства сделали меня бессонным.

Ответы

# 14:59 26-03-2011 Аноним, обратиться
Иван,крепитесь,что Вам можно посоветовать в Вашей ситуации? Болезнь тяжелая,мучительная,поробуйте сходить разок в церковь,попросите у Бога прощения ,если почувствуйте облегчение,сходите еще раз.