психотерапевт

17:06 25-03-2011 / Сергей / Поселок, обратиться

у меня беда следующего плана у меня ощущения эмоций отключились или точнее сказать сознательно я их не чувствую хотя они протекают движения мимика поведение присутствует а внутри тишина а физическое проявление есть при гневе жар в груди напряжение в теле а эмоционально ощущения нет ...

Ответы

# 01:57 28-03-2011 Аноним, обратиться
У мужчин вообще проблемы с идентификацией эмоций, это от воспитания зависит. Делать надо следующее: когда гневаетесь, говорите "я в гневе", когда злитесь - "я злюсь", когда рады - "я рад", и так далее. Главное, выражайте эмоции доступными средствами, проще всего простыми словами. Со временем чувства разовьются и вы сможете красиво себя изьяснить - в стихах)) или поступках. Чувствительность обеспечена 100%.