психотерапевт

09:52 26-03-2011 / Тем@ / Башкортостан, обратиться

Здравствуйте.Я болею параноидной шизофренией.Вижу постоянно черные линии,у меня депрессия,страшные сны,суицидальные мысли.Таблетки с уколами не улучшает состояние. Слышал про инсулиновую терапию.Люди подскажите пожалуйста где ее проводят?

Ответы

# 14:53 26-03-2011 Аноним, обратиться
Я не врач,но знаю,что ИКТ предпочтительно делать в первое попадание в ПБ, И не всем она идет,нам провели 2 сеанса и по каким-то показателям прекратили. Знаю нескольких пациентов,которым успешно делали Электросудорожную терапию,только там надо строго соблюдать технологию проведения.
# 18:16 26-03-2011 Аноним, обратиться
Инсулинотерапию проводят только в стационаре при условии отсутствия противопоказаний. А в первое попадание в ПБ или не в первое - никакого значения не имеет.