психотерапевт

22:10 28-03-2011 / Аноним / Запорожье, обратиться

Мне назначили феназепам наночь по 1 таблетке, пью второй день. Подскажите пожалуйста через какое время он начнет действовать? Спасибо!

Ответы

# 22:15 28-03-2011 Аноним, обратиться
Вы не написали, с какой целью, вам назначили Феназепам. Если как снотворное, он действует через пол-часа, максимум час. Если как успокоительное - то его нужно принимать хотя бы месяц.
# 23:32 28-03-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Назначили мне его при тревоге и стахе возникающем из ниоткуда (панических атаках). Я пропил уже Гидазепам, Рексетин и ничего не помогает. Это уже третье лекарство, не знаю поможет ли.
# 23:47 28-03-2011 Аноним, обратиться
Заранее никто сказать не может, все люди разные, одним помогает одно лекарство, другим другое, надо пробовать, ничего другого не остается. Обычно при ПА назначают смешанное лечение: антидепрессанты + транквилизаторы (анксиолитики).