психотерапевт

12:04 29-03-2011 / Олег / Минск, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад начал ощущать тяжесть в груди маленькие приступы затрудненного дыхания но через пять минут все проходило. А в прошлую среду стало совсем плохо сильный спазм дыхания слабость в ногах затуманеное сознание я в тот же день пошел в поликлинику на Э К Г оно показало что все хорошо терапевт сказал что у меня повышенное давление выписал таблетки и сказал что это у меня нервы и надо ходить в церковь Дома я измерял давление и прибор пять раз зафиксировал аритмию Приступы повторяются с определенной переодичностью. Подскажите что со мной и к кому мне обратится.

Ответы

# 12:53 29-03-2011 Аноним, обратиться
Если у вас аритмия и повышенное давление, наверное терапевт выписал вам какой-то препарат для понижения давления, его и надо принимать, по поводу аритмии надо посоветоваться с ним же. Если терапевт найдет нужным - направит вас к кардиологу. Так как у нас церковь отделена от государства - ходить или не ходить в церковь - решать вам самому. Еще можно посетить психотерапевта, чтобы посоветоваться, как вам перестать нервничать по разным поводам. Заочно, по интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается, поэтому для того, чтобы узнать, что с вами нужно посетить специалиста в поликлинике или на очной консультации.