психотерапевт

14:29 04-04-2002 / Анна, обратиться

Добрый день, доктор!
Дело в том, что мой друг решил расстаться со мной и сделал это 4 месяча назад. До сих пор пытаюсь себя убедить, что надо привыкнуть к этой мысли, что надо забыть. Понимаете, такое состояние- нескончаемая депрессия в перемешку со стрессами. Иногда ловлю себя на мысли, что сама не знаю, что делаю. Как преодолеть такое состояние, что нужно сделать, чтобы все пришло в нормальное состояние? Где можно получить консультацию?
Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 22:19 05-04-2002 not found, обратиться
Это т. н. состояние зависимости. Любви, скорее всего, уже и нет. В основе таких состояний часто "оживление" старых детских переживаний разлуки с родителями. Стоит пообщаться с психотерапевтом, например, в центре "Синтез" (к Майе Александровне - 119- 59- 25).