психотерапевт

21:43 06-04-2011 / Михаил / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!Уважаемый доктор,мне 27 лет,женат на прекрасной девушке.Моя проблема в моем взрывном характере (или это только эмоции) Дело в том,что иногда я бываю очень раздраженный,могу раздражаться и злиться практически не от чего,раньше я водил свою машину и работал в водителем,думал устаю и срываюсь,я отказался от машины,работу сменил,стало получше,но все равно помогло не сильно.Эт моих психов страдает семья,и я это осознаю когда в бешенстве.Но столько раз пытался себя сдерживать,если и получалось,то накапливалось как буд то и впоследствии еще сильнее взрывался.Сил больше нет бороться,валерьянка не помогает.

Ответы

# 22:33 06-04-2011 Аноним, обратиться
Михаил, ваше критическое отношение к своему состоянию вызывает уважение. К сожалению, вашей информации недостаточно, чтобы сказать что-то конкретное. Надо обследоваться - сначала у невролога, чтобы исключить органические причины вашего состояния, а потом побеседовать с психотерапевтом на очном сеансе в Нижнем Новгороде.