психотерапевт

16:32 05-04-2002 / Аня, обратиться

Живу за рубежом, и работаю переводчиком.
Приехали на наше предприятие два русских господина.
Я спросила у них любезно как они себя чувствуют и Т. д. В ответ услышала грубый тон всемогущего господина: Вы что подлизываетесь. Мы сами разберемся и т. д. Вообщем настроение сразу пошло в пик. Может нашим господам так говорится от того, что у них так сказать с кошельком все в порядке и ведут как хотят и чувствуют себя богами. Но мне стало очень не приятно.
Осталось такой осадок на душе.
Спасибо всем кто ответит.

Ответы

# 20:29 05-04-2002 Валерия, обратиться
Да, нынешние русские господины с толстыми кошельками игнорируют правила хорошего тона и они, действительно, считают себя "богами". Простите этих юродивых, ибо на больных долго обижаться грех, а в следующий раз не спрашивайте подобных господинов об их самочувствии. Удачи!
# 22:35 05-04-2002 not found, обратиться
Стать богатым в России очень трудно, надо от очень многого отказаться. Таким людям часто приходится отказаться от порядочности, доверия, способности любить и быть любимым. Эти люди слишком часто становятся подозрительными, мелочными и высокомерными, защищаясь от собственной человечности.
# 17:14 08-04-2002 Оля, обратиться
Аня, старайтесь реагировать на подобные ситуации с юмором. И Вам легче, и для обидчика самое сильное и в то же время красивое оружие