психотерапевт

16:32 07-04-2002 / Велери, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, почему женщина не упустит возможности лишний раз продемострировать мужскому полу свои женские достоинства? Для чего это ей надо, необходимо? Только для укрепления своей самооценки: "Вот я какая! " или ещё для чего- то другого? А вот мне, например, вообще ненадо демонстрировать свои прелести, т. к. я и так знаю, что хороша и, мне для подтверждения оного ненужно восхищений мужчин. Я ненормальна?

Ответы

# 22:18 07-04-2002 not found, обратиться
Далеко не всем и не всегда надо демонстрировать свои достоинства. Есть люди - с демонстративными чертами характера, а есть - без оных. Хотя и Ваш вопрос, в особенности по его форме можно интерпретировать как своего рода демонстрацию. Только демонстрацию своей независимости, которая очевидно - Ваше достоинство.