психотерапевт

11:20 28-04-2011 / света / спб, обратиться

здравствуйте..решила написать про себе и попросить помощи и совета..на мой взгляд со мной оч.серьёзная проблема..на протяжении наверное уже 2х лет постоянные депрессии,страхи,ни чего не интересует,с людьми даже общаться не хочу,и систематические панические страхи,аж в жар кидает,трясти начинает,давление повышается,дышать становиться тяжело..
проходила обследование,поставили всд,гидроцифалию,остерохондроз и ещё что то делала,но там вроде всё впорядке...говорят,что всд вызывает похожие симптомы,но я на самом деле чувствую страхи и т.п,..да и вообще с психикой странное происходит-приметы вечно какие то перед глазами,зацикленые мысли вообщем полный бред!!!пробовала общаться с психологом,но стало ещё хуже,все внутринные старые страхи полезли...посоветовали попить грандаксин-одна надежда на него,ведь другие табл.этого плана не помогают..
пробовала пить-глицин,персен,новопассит,афобазол,фенибут,тенотен,негрустин и ещё парочку,но не помню названия...пожалуйста подскажите,что можно пропить в моей ситуации...бороться пробовала,отвлекала себя,старалась не думать,при любой мысле о страхе и т.п переводила мысли на что нибудь весёлое и хорошее,но ни чего не помогает!!просто страшно жить,ужасно страшно..

Ответы

# 12:26 28-04-2011 Аноним, обратиться
Света, вы добросовестно перечислили все, чего не надо было делать в вашей ситуации. Теперь постарайтесь сделать то, что просто необходимо - обратитесь на очную консультацию к психотерапевту (обязательно имеющему медицинское образование), а не к психологу (который медицинского образования не имеет) и пройдите курс лечения, который врач вам назначит.
# 03:33 29-04-2011 Слово, обратиться
Не экспериментируйте над собой, обратитесь за квалифицированной помощью.
# 10:15 19-06-2011 Аноним, обратиться
Светлана,добрый день!хотелось бы списаться с Вами!напишите мне!