психотерапевт

18:51 29-04-2011 / Иван / чувашия, обратиться

меня беспокоит моя память. Я читаю утром свой гороскоп, а днем уже забываю про что читал. Принимаю по рецепту врача труксал и феназемпам. Как мне улучшить свою память? может учить стихи но мне лень. Глицин тоже пью. А мысли как тайфун, нет никакого упорядоченности в мыслях. А сны вообще меня пугают, мне снятся чепуха, то что в жизни я ни за что бы не применил у себя...

Ответы

# 20:39 29-04-2011 Аноним, обратиться
Если вы днем забываете про что было написано в гороскопе, который вы видели утром - с вашей памятью все в порядке. Ничего не надо улучшать, а главное - не читайте разную белиберду прямо с утра.
# 23:18 29-04-2011 Аноним, обратиться
Иван,фезам! И перестаньте читать глупые гороскопы,лучше читайте классику -больше пользы.
# 08:57 30-04-2011 Аноним, обратиться
Память можно и нужно тренировать. Можно учить стихи. Можно играть в специальные игры, развивающие память. Есть хорошие игры-тренинги для Wii, например. Можно разгадывать судоку. Учить иностранный язык или играть на муз. инструменте. Ну ещё высыпаться хорошо, питаться и заниматься спортом.