психотерапевт

20:34 02-05-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,мне 24 года.страдаю чесоткой ановагинальной уже 2,5 года.все началось во время беременности на 7 месяце. Чесалось круглосуточно,случались ужасные приступы,ночами не спала. Затем чесотка перешла на фаланги пальцев,затем глазные мешки,но основное ановагинальный зуд.наблюдалась у гинеколога,прктолога,дематовенеролога,что только не делала ничего не помогает,присупы были настолько сильными что хотелось умереть. Помог только псило бальзам!! Мажу 2 раза в день. Помогает атаракс но только на время приема,потом все начинается вновь.чесотка усиливается после того как понервничаю. Помогите,что делать и к какому врачу обращаться,можно ли это вылечить и что это за "болезнь"?

Ответы

# 23:27 02-05-2011 Аноним, обратиться
Ольга,прочтите здесь:
http://tabloid.vlasti.net/news/267042
Ищите специалиста.
# 00:35 03-05-2011 Аноним, обратиться
К эндокринологу обращались? Уровень сахара в крови и моче проверяли? Такой зуд может быть одним из симптомов диабета.