психотерапевт

09:00 04-05-2011 / Катя, обратиться

здравствуйте! Мне назначили Рисполепт 4 мг, параноидальный с-м, пить пока не начала. Скажите, какое конкретно действие он оказывает на подобные состояния? И может он быть вообще показан при паранойе? Побочные эффекты сильные? Зарание спасибо!

Ответы

# 05:18 05-05-2011 Слово, обратиться
Лучше поговорить с врачами очно. Если не доверяете тому врачу, который назначил Рисполепт и опасаетесь пить препарат, то можно узнать второе мнение у других врачей. Попросите, чтобы вам объяснили, что с вами происходит, нужны ли вам лекарства и как они будут действовать на вас. Поищите психотерапевта в вашем городе. Общение с ним не помешает. Побочные эффекты у всех проявляются по разному. У кого-то они есть, у кого-то совсем нет. Некоторые побочки корректируются специальными препаратами-корректорами. Рисполепт современный препарат с минимумом побочных эффектов.