психотерапевт

23:45 10-04-2002 / Hfdjklsthul, обратиться

Когда мне было 15 лет я встретила своего нынешнего мужа. Я влюбилась в него сразу - с первого взгляда - и до сих пор очень его люблю. С тех пор как я познакомилась с ним другие парни для меня перестали существовать. Если кто то вдруг начинал за мной ухаживать я приходила в дикий ужас - "вдруг Петя подумает что у меня роман с кем- то еще и бросит". По этому я тут же прерывала всякий контакт с теми парнями. А если же кто то проявлял упорство, то из- за страха потерять Петю я проникалась к ухажору глубочайшей ненавестью. Петя тоже любил и любит меня. Мы женаты уже 5 лет и у нас замечательный сын. Но когда я смотрю назад (и вперед) то вижу что вот уже 8 лет - с тех пор как я встретила Петю - я потеряла определенную часть жизни. Т. е. мои подруги встречаются и растаются с парнями, страдают от неразделенной любви, влюбляются, а у меня этого небыло никогда - а если и были в детстве влюбленнности то "что это" я уже забыла. Я не скучаю по счастливой любви - она у меня есть, но вот любовных горестей мне не хватает. А судя по беседам с девчонками, Ф. Саган и т. п. это тоже что- то что стоит пережить что бы жить полной жизнью и лутше понять свое счастье. Вы понимаете меня? Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 08:06 11-04-2002 not found, обратиться
Почаще задумывайтесь о том, что девушки, которым Вы завидуете, мечтают о стабильной и радостной любви, которой у них нет. Ну и еще: полного и вечного счастья не бывает. Часто приходится довольствоваться лишь его "кусочками".