психотерапевт

00:38 10-05-2011 / Екатерина… / Красндаский рай, обратиться

У меня на фоне тревоги развиваеться приступ акатизий. Яне могу не сидеть не лежать, спакойно хоть немного, всё ремя хочеться двигаться,ходить. И это может продолжаться много часов. Мне ставили диагноз панические атаки,и говорили купировать это состаяние бета-блокатором анаприлином,но он мне не доконца помогает,да он убирает дрожь в теле,но двигательное возбуждение остаёться,нейролептиков я не принимала,никаких серьезных заболиваний не нашли "перевозбуждение нервной системы" Скажите чем ещё можно купировать это состояние

Ответы

# 02:40 10-05-2011 Аноним, обратиться
Лечите основную причину вашей болезни - тревогу. Панические атаки - это тревожное расстройство, одним анаприлином их не купировать, он снимает только один из симптомов, а главная причина остается, поэтому вам и хочется ходить, двигаться. По интернету, заочно лечение не назначается. Обратитесь со всеми своими жалобами к психотерапевту по месту жительства, вам назначат лечение.