психотерапевт

10:55 18-05-2011 / Иван / чувашия, обратиться

почему нигде нет информации, о том как себя вести и чем заниматься инвалидам психически больным, которые пьют нейролептики и находяться в полусонном состоянии. Проживать свою жизнь без эмоций и без удовольствий?

Ответы

# 11:01 18-05-2011 аноним, обратиться
Странно я слышу голоса и у меня есть эмоции. Но незнаю почему у других нету. Раньше я принимал азалептин так спать ложился в 20.00. Просыпался в 7.00. Так нормально высыпался. Сейчас же ставят уколы рисполепт мне все помогает или же от того что я изменил свой образ жизни. А так незнаю чем заняться работать хочется водилой но облом а так бы уже давно бы себе машину купил. Но теперь я взялся за голову и теперь деньги уходят только на сигареты и еду.
А так зайдите на майл или в контакт и там поищите друзей.Еще есть на майле трансляции сверху справа там с людьми можно общаться.
# 15:41 18-05-2011 аноним, обратиться
я тоже болен шизофренией...и думаю так же как и у тебя..нет не чувств, ни эмоций...сижу дома и думаю обречен...хочешь будем общаться?