Добрий день! Порадьте будь-ласка що робити, четвертий день приймаю Еглоніл і появились виділення з молочних за…

психотерапевт
Добрий день! Порадьте будь-ласка що робити, четвертий день приймаю Еглоніл і появились виділення з молочних залоз. Треба припинити прийом препарату чи це само перейде????
Поможіть!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Пожалуйста, напишите по-русски.
Это нормальное явление, оно будет пока пьете препарат. Эглонил повышает пролактин. Проконсультируйтесь у своего лечащего врача. Может быть имеет смысл сдать кровь на гормоны, посмотреть результат и решить что-нибудь по дозировке. Но не в коем случае самостоятельно не прекращайте пить лекарство.
Спасибо! У меня уже в том году было видиления с молочных залоз тогда я ничиго непила,сдавала анализы все в порядке, и никто незнает от чего.я важу 42 кг у 26 лет и немогу поправится.и ничем особим неболею.
Эглонил и правда повышает уровень пролактина. Но надо об этом сказать тому врачу, который назначил вам этот препарат и вместе с ним решать что делать дальше.

Ответить

Код проверки