психотерапевт

12:03 01-06-2011 / Надежда / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор. 2 года назад проходила лечение ВСД в клинике неврозов. Принимала коаксил, после которого чувствовать стала себя лучше - исчезла слабость, утомляемость. Препарат не вызвал у меня побочных эффектов и после не было синдрома отмены.
Сейчас чувствую себя неважно - опять слабость, головокружения, утомляемость, дрожь. Хотела бы получить еще один курс именно коаксила, т.к. другие препараты меня пугают своими побочками. И так себя плохо чувствую, как еще и побочки терпеть и на работу ездить? Собралась пойти в ПНД за консультацией и рецептом, но в интернете вычитала информацию, что коаксил больше не выписывают и не продают в России. Это так? Спасибо.

Ответы

# 16:29 01-06-2011 Ликбез, обратиться
Выписывают и продают,просто из-за наркоманов,которые его вводят внутривенно он отнесён в список лекарств,подлежащим специальному учёту и продаётся не во всех аптеках.
"т.к. другие препараты меня пугают своими побочками. "
По побочкам коаксил сам не радует,прочтите это:
ФАРМАКОТЕРАПИЯ И МИФЫ О НЕЙ
http://psixoterapia2003.narod.ru/vidi_pomoshi.htm
# 10:42 02-06-2011 Надежда, обратиться
Спасибо за ответ.