психотерапевт

20:07 01-06-2011 / аноним, обратиться

Здравствуйте. Я не чуствую пищи не приносит мне удовлетворения никакого только так набить желудок. Я лежал в псих.больнице и постоянно рыгал от курева. Сейчас два года назад вышле вроде перестал.Сейчас думаю бросить курить потому что надоело. Как то все вредные привычки убираются!!! Спиртное тоже не действует. Нет радости в сексе. Меня теперь не возбуждают девушки как то так хоть и смотрю порно. Ничего такого как раньше нету.Объясните пожалуйсьта что со мной????
Я уже весь измучился в догадках....
Может это возраст мне всего 23 года....

Ответы

# 22:02 01-06-2011 Аноним, обратиться
Это не от возраста, это от лекарств. Лекарства убирают почти все эмоции, независимо от того, вызываны ли они симптомами болезни или это обычные человеческие эмоции.