психотерапевт

10:59 02-06-2011 / иван / чувашия, обратиться

инвалидность это судьба. и наивно думать , что вы все здоровые будете помогать инвалидам, в реале же будете делать только вид, что помогаете. а жизнь возмет свое, больные уйдут,здоровые остануться

Ответы

# 21:18 02-06-2011 Аноним, обратиться
Иван, что это вы так грустно? Наступит время, когда здоровые будут помогать инвалидам, как сейчас в Америке. А насчет того, кто уйдет, кто останется - уйдут все, не останется никого, но у каждого свой срок, и он никому не известен.