психотерапевт

09:10 18-06-2011 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте, я обратилась к психотерапевту в одну из клиник, он мне назначил флюанксол, сначала 0,5мг в день, потом 0,75, теперь 1мг (0,5+0,5) в день, месяц было все нормально, но теперь, появилась бессоница, какая-то дрожь внутри тела, как будто сковано, и губы при их движении начинают как дергаться стягиваясь. Я уже измучилась, просто очень хочу отменить препарат, делала попытку раньше, через сутки стало трясти ночью.

Ответы

# 15:58 18-06-2011 Аноним, обратиться
Самостоятельно отменять препарат не стоит. Вместо того, чтобы мучиться, надо сходить к психотерапевту, который назначал это лекарство, рассказать о своих ощущениях и бессоннице, возможно врач как-то скорректирует лечение или скажет, что делать дальше. Заочно по интернету лечение не назначается и не корректируется.