психотерапевт

14:33 17-04-2002 / Леля, обратиться

Здраствуйте! Меня очень тревожит мое состояние: нет аппетита, исчесли все вкусовые пристрастия. Ем 1- 2 раза в день, но больше четверти тарелки просто не лезет, хотя чувствую, что желудок "сосет". Я при не склонна к полноте, а тут чувсвую, что скоро буду просто прозрачной. Выраженных стрессов не было, хотя особых радостей в жизни нет. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:44 20-04-2002 not found, обратиться
Если при этом настроение стало хуже и нарушился сон, то вероятно наличие депрессии или одного из вариантов тревоги. Если этого нет, то возможно психологическое изменение к еде (такое иногда бывает при гипнотерапии). Здесь надо детально разбираться.