психотерапевт

15:27 24-06-2011 / Ира / Николаев, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Уже 5 лет у меня сильно повышена тревожность. Боялась заболеть раком, дрожала дни и ночи , не спала. Вроде б сумела с этим свыкнуться. Но зимой (была на 7 месяце беременности) проснулась среди ночи с мыслью, что могу убить мужа. потом посмотрела в интернете, оказалось я не одна такая, что это окр. потом ко мне пришла мысль, что муж может убить меня. Тогда я это смогла пережить. Но сейчас ребенку три месяца, меня клинит по полной. ТО боюсь убить ребенка, страх, чувство вины, жить не хочется, то думаю, что я педофилка. А потом по телевизору услышала фразу, что если людям не доверять, то можно оказаться в дурке. Что со мной началось. Я СТАЛА ВСЕх ПОДОЗРЕВАТЬ, ОСОБЕННО МУЖА, ЧТО ОН В СГОВОРЕ с кем-то, иногда бобсь людей посторонних. Каждый раз думаю, что это паранойя. Очень боюсь, что от страха перестану есть и спать, что начну прятаться по углам. Сегодня ночь не спала. Что со мной, это действительно параноя и мне пора в дурдом. А как же мой ребенок? Помогите,пожалуйста.

Ответы

# 17:51 24-06-2011 Аноним, обратиться
Очная консультация необходима.
# 22:02 24-06-2011 Аноним, обратиться
Ирина, в понедельник, 27 июня, обязательно сходите на консультацию к психиатру в вашу районную поликлинику и все ему расскажите. Вам очень нужна медикаментозная помощь.