психотерапевт

17:53 28-06-2011 / Василий, обратиться

Здравствуйте. Познаокмился с одной девушкой. Телефон взял ее, на отношения согласилась. Звонил к ней, говорит на дачу еду, ну потом звонил - трубку не брала. К ней на работу поехал, спросил что за дела такие? Говорит, все на даче была. На потом договорились. Надеялся, звонил и опять трубку не брала. Что то обманом попахивает.

Я вот думаю, могла ли меня та телка отшить из-за того, что я сразу с ней не договорился о встрече, а просто взял телефон и сказал что перезвоню завтра.Терзаюсь каждый день из за своей этой несчастной промашки, не могу себе простить такого.. Или она хотела меня отшить?))) Кстати видел ее после, спросил че завтра делаешь, есть время свободное? - так ради прикола. Говорит не знаю. Ну, не знаешь это понятно все с тобой. А зачем соглашалась не пойму?) После этого еще уже мне стало. Переживаю.

Это я опростоволосился или она хотела меня отрезать? Я понять хочу. Подскажте, а. И где теперь взять уверенность в отношениях с девушками, что бы мог легко и спокойно им предлогать встречи и свидания. Или может это я урод? А если не урод, то почему мне всегда с ними не везет. Это не единиичный случай. Постоянно они меня проверяют, экзаменуют, не доверие к себе от них чуствуется. И себе доверять не могу. Депрессия уже вторую неделю. Я вроде бы справляюсь со своими стрхами, успокаиваюсь временно, а потом опять начинется та же свистопляска, как какая-то паталогия. Как мне быть? Так противно, что повешаться бы рад. Спасибо.

Ответы

# 20:29 28-06-2011 Аноним, обратиться
Эх, Василий-Василий, ну ты и деревня, как ты разговариваешь? что это такое телка? потому и не везет тебе, женщины оооочень чувствуют отношение к себе.
# 20:45 28-06-2011 Александр…, обратиться
А мужчины не чувствуют? Извините.
# 20:45 28-06-2011 Аноним, обратиться
Вы тем девушкам просто не нравитесь,но они из скромных,не хотят огорчать вас резким отказом,мягко отшивают,а вы не понимаете,ждете ,когда на 3 буквы пошлют?Повеситься успеете,попробуйте знакомиться с девушками несколько другого плана,чем обычно.
# 21:00 28-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо дружище. Вы мне здорово помогли. Целую.
# 21:19 28-06-2011 Александр…, обратиться
А почему она тогда мне знаки внимания уделяла? Это странно.
# 21:26 28-06-2011 Девушка, обратиться
С таким отношением к девушкам, я бы не стала иметь дело даже с тем парнем. который мне понравился. "Спросил РАДИ ПРИКОЛА..." "тёлка".. Вот она и поняла, что Вы только прикалываетесь над ней, как над "тёлкой". А какой уважающей себя девушке такое понравится?
# 21:30 28-06-2011 Аноним, обратиться
Вы бы уж определились для начала, кто Вы - Василий или Александр, у Вас, похоже, раздвоение личности).
# 21:32 28-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо, учту.
# 21:42 28-06-2011 Александр…, обратиться
Что то в этом есть)) Я просто Сашка))
# 06:19 29-06-2011 Аноним, обратиться
А почему вы девушку называете "тёлкой" ?
# 09:52 29-06-2011 Василий, обратиться
Заслужила потому что. Знаки симпатии дала, согласилась и отморозилась. И кто она после этого?
# 10:15 29-06-2011 Василий, обратиться
Телка это еще мягко сказано. Она сука. Вот только не надо сейчас придираться ко мне. Между прочим сука это литературтное слово.
# 10:38 29-06-2011 Аноним, обратиться
Василий, ну тогда ты козёл. Тоже литературное слово.
# 13:44 29-06-2011 Аноним, обратиться
Знаки симпатии дала-не значит-согласилась.Просто вежливая она,ясно?Видимо,в дальнейшем повел себя,как чмо,вот и отморозилась.
# 16:33 29-06-2011 Василий, обратиться
Сам ты чмо, мудила.
# 16:41 29-06-2011 Василий, обратиться
"Василий, ну тогда ты козёл. Тоже литературное слово.

Знаки симпатии дала-не значит-согласилась.Просто вежливая она,ясно?Видимо,в дальнейшем повел себя,как чмо,вот и отморозилась".

Таких советчиков слушать - себя не уважать. Отморозки конченные.
# 19:41 29-06-2011 Девушка, обратиться
А вот "чмо" и "мудила" - это уже не литературные слова, Вася...

С таким как ты на свидание ходить - себя не уважать. Правильно та девушка поступила.
# 22:33 29-06-2011 Василий, обратиться
Пошли на х... все!
# 22:55 29-06-2011 Аноним, обратиться
Василий, сам туда иди!
# 06:49 30-06-2011 Василий, обратиться
И вам того же счастья - всю жизнь ходить отдной тропой))
# 20:36 30-06-2011 Аноним, обратиться
Василий, напугал ёжика голой ж...ой! )) На родной любимый х.... мы-то, дамы, с удовольствием туда будем ходить. А вот тебе не позавидуешь.
# 17:01 12-10-2011 Аноним, обратиться
Да пошли вы все на хуй, уебки, суки, пидарасы, я вас всех в гробу видел и вашей крови попью, вы уже все гниете, как переработанный продукт, куски гавна ебанные. пальцы всем оторвать надо за такие вещи, что вы тут пишете, уроды моральные, здохните, здохните,здохните,здохните,здохните........