психотерапевт

11:24 29-06-2011 / уля / Баку, обратиться

Здравствуйте, ув. доктора! У одного моего близкого родственника проблемы. Ему 70 лет. 2 раза были инфаркты, правая сторона туловища плохо функционирует. Он стал очень агрессивным, дело в том, что он и в молодости был буйным человеком, но сейчас творится что-то очень страшное. Они живут в сельской местности, так он говорит, что уходит из дома, будет жить в коровнике, домашние с силой вытаскивают его оттуда, запирают все двери, вороту. А он все время пытается найти какой-нибудь способ уйти. Родным не верит, их ненавидит, для себя твердо решил, что все хотят его убить. К врачу идти, а также вызвать на дом врача абсолютно не соглашается. Я тут прочла и пришла к выводу, что у него может быть шизофрения. Может быть я ошибаюсь. Пожалуйста, помогите советом. Очень нужна ваша помощь! Заранее благодарю!

Ответы

# 20:56 29-06-2011 Аноним, обратиться
Как вы себе представляете помощь по интернету? Обратитесь хотя бы к частному психиатру, расскажите в чем беда, посоветуйтесь, как быть с вашим родственником.