психотерапевт

11:29 29-06-2011 / аноним / украина, обратиться

здравствуйте.3года назад после перенесенного стресса заболела неврозом переходящим в соматоформное вегетативное расстройство.лечилась у психотерапевта по разным схемам-но основные препараты все это время миразеп и гидазепам.пробовала добавлять ципролекс депакин и др.улучшения нет.просыпаюсь от тошноты и сердцебиения в 5 утра.бывают экстрасистолы.сильная астения-работать не могу.сейчас по назначению пт.принимаю опять гидазепам по пол таб.утром и в обед и целую на ночь миразеп дозу снизил с 30 до 15мг и гептрал. 3р.д.как мне бросить прием гидазепама если со снижением дозы состояние ухудшается-а другие ад не переношу.спасибо.ваши рекомендации

Ответы

# 20:54 29-06-2011 Аноним, обратиться
Не понятен ваш вопрос - для чего прекращать прием гидазепама, если со снижением дозы состояние ухудшается? Может не надо пока прекращать прием? Что говорит по этому поводу ваш лечащий врач? По интернету заочно лечение не назначается и не корректируется, основные вопросы надо задавать вашему врачу.
# 16:45 30-06-2011 аноним, обратиться
гидазепам хочу бросить т.к. принимаю его в теч 3 лет-то снижая то увелчиивая дозу (в период обострения).а он как известно не лечит а частично снимает симптомы.лечащий врач пытается одобрать адекватное лечение-добавив к миразепу еще один фд-но изза побочных эффектов я не могу их принимать.что посоветуете от астении.спасибо.
# 16:47 30-06-2011 аноним, обратиться
гидазепам хочу бросить т.к. принимаю его в теч 3 лет-то снижая то увелчиивая дозу (в период обострения).а он как известно не лечит а частично снимает симптомы.лечащий врач пытается одобрать адекватное лечение-добавив к миразепу еще один ад-но изза побочных эффектов я не могу их принимать.что посоветуете от астении.спасибо.
# 18:36 30-06-2011 Аноним, обратиться
Недавно в России появился неплохой ноотроп - ноопепт. В том числе помогает и при астении. Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом о целесообразности его приема.
# 11:10 01-07-2011 аноним, обратиться
к сожалению на укране нет этого препарата.буду благодарна если кто нибудь пришлет ноопепт из россии наложенным платежом.оплату гарантирую