психотерапевт

12:49 05-07-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Я болею тревожным расстройством,принимаю тиаприд и алпрозалан.,но приступы ПА все равно бывают,с огромным пульсом до 150.врач-психиатр выписал во время приступа сибазон,-это адекватное назначение?
Еще хотелось бы услышать отзыв об Адаптоле.Мой врач сказал-хочешь-пей.Он это лекарство никому не выписывает,не знаком с ним.

Ответы

# 14:55 05-07-2011 Ольга, обратиться
Принимала 7 лет антидепрессанты, последний год 2010-2011 вообще плохой был села капитально на феназеп., поставила крест на ребенке, не будет у меня семьи и нормального будущего, отбила все пороги платные и бесплатные врачи, психологи и невропатолог... а последняя капля была когда я пришла к своему лечащему врачу и сказала что начала принимать феназепам, на что она улыбнулась и сказала ничего страшного, я сама и муж мой по 1/2 таблетки принимает один раз в неделю, я обалдела так как они в европе вообще запрещены, и не с чем я ушла домой, было очень плохо... конец истории!? прошло два месяца я больше не принимаю лекарства, отлично сплю, и у меня все налаживается.) Анна если хотите узнать, как я поборола эту жизнь больная, можете мне написать на почту.)) Мне хочется просто кричать во все горло, чтоб люди не травили себя этими ( лекарствами), есть иной выход!
# 16:54 05-07-2011 татьяна, обратиться
Ольга,
какой выход?
# 18:07 05-07-2011 Ольга, обратиться
Биоэнергетика. ВАМ надо почиститься, найдите хорошего биоэнергетика или почитайте что такое рейки, очень хочу пожелать Вам здоровья, будет здоровье будет все. )
# 18:12 05-07-2011 Ольга, обратиться
Все кто читает эти строки с подобными симптомами и не только, не откладывайте... единственное нужна вера!
# 18:42 05-07-2011 Ольга, обратиться
Извините, пишу обрывками.... В европеа 100 с лишним клиник, рейки+ медицина, только в России, как обычно приходит все позже всех, люди не верят крутят пальцем у виска... но зато дальше пьют всякую дрянь, губя себя и спонсируют государство!
# 20:14 05-07-2011 Аноним, обратиться
Анна, тут об адаптоле уже шутили несколько месяцев назад. Помогает так же как заговоренная вода. Если верите - может быть и поможет, а так вообще - бесполезное лекарство для ваших состояний. Огромный пульс с чсс 150 хорошо убирается бета-блокаторами, например, анаприлином или обзиданом. По поводу феназепама, чего вы так испугались? Вам же о нем говорит врач, а не случайный знакомый в подворотне. Абсолютно безвредное лекарство, если принимать так, как назначает врач. С таким паникерством как у вас, совершенно не удивительно, что у вас продолжаются ПА, несмотря на лечение.
Это нашему госнаркоконтролю нечего делать, вот он и цепляется к бензодиазепиновым препаратам, так как ими начали злоупотреблять, но у нас в стране всем злоупотребляют, если не заметили, не только спиртными напитками.
На этой конференции сидят некоторые истерические кликуши, которые просто завывают каждый раз при упоминании феназепама о том, что сразу же через две недели к нему наступает неимоверное привыкание и надо - не надо, но препарат необходимо сразу же бросать прнимать. Очередная дурость. Большинство ядов в небольших дозах - являются лекарствами, так что же теперь и ими не пользоваться потому что можно что-то плохое сделать? Боитесь лечиться нормальными лекарствами - вам уже услужливо советуют очередную пургу - прикладывайте руки куда-нибудь, главное с верой, если вы истеричка - вам поможет. В России лечение добровольное, не хотите нормально лечиться, теряйте время и силы, ходя по целителям из области нетрадиционной медицины.
# 08:23 03-08-2013 АННА, обратиться
Здравствуйте, у меня невроз и бывают ПА (очень страшно, кажется что я чем-то больна), похудела за 2 недели на 5 кг, ничего не могу есть. Началось все с болезней по-женски, когда нашли уреаплазму, во время ее лечения антибиотиками началась тошнота, бессонница, паника, после лечения якобы начался гастрит и дисбактериоз (НО анализы все в норме), снова пролежала в гинекологии, как только попадаю в больницу - сразу легче становится и ничего не болит и ем, а дома капец, особенно когда надо на работу или по делам. Начала ходить к психологу - после сеанса с массажем легче стало сразу (но сеансы не каждый день), Муж в шоке, худею, голова болит. Терапевт прописала афобазол на месяц, после него легче становится, засыпаю. Но как справится с соматикой и начать есть дома??? Не в больнице? И ПА надоели! Помогите!!!
# 12:02 24-12-2013 кот, обратиться
Люди курите траву от нее ничего не болит привыканий ни каких на все наср....,ПА нет,опетит как у слана)