психотерапевт

11:28 06-07-2011 / Лиля / Кемерово, обратиться

Добрый день. У меня депрессия, долгое время принимала "Ремерон", затем" Мирзатен", стало полегче, но сейчас этих препаратов нет в городе. Посоветуйте , пожалуйста, чем можно заменить эти препараты.

Ответы

# 21:49 06-07-2011 Аноним, обратиться
Все вопросы, касающиеся возможности замены АД необходимо решать с лечащим врачом, который вас наблюдает. По интернету лечение не назначается и его коррекция не проводится.