психотерапевт

11:44 08-07-2011 / Николай / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте! Я вам писал месяц назад про сильные ПА с судорогами и онемения рук лица живота и т.д. После чего месяц пролежал в отделении неврозов где первую неделю думал просто "умру" давали таблетки тизерцин а остольные не знаю в порошке все, я не мог встать с кровати у меня ПА длилась всю неделю врачи говорили это от таблеток и что потом полегчает, потом и правда полегчало, меня выписали и сказали пить тизерцин 3 раза в день по половинке. У меня вопрос в больнице я пил этот тизерцин у меня была тахикордия и сейчас после курса лечения находясь дома у меня пульс в покои 100-110 хотя до лечения был 55-60! И при такой тахикордии у меня проскакивают экстрасистолы, может быть тахикордия из-за этого тизерцина? СПАСИБО!

Ответы

# 17:23 08-07-2011 Аноним, обратиться
Да, это может быть побочное действие тизерцина. Вам надо наблюдать за состоянием сердечно-сосудистой системы, периодически проверяться, если необходимо - обращаться к кардиологу.