психотерапевт

16:24 12-07-2011 / Роман / москва, обратиться

Здравствуйте , мне 20 лет , на протяжении целого дня у меня происходят кратковременные, безболезненные судороги мышц по всему телу, не постоянно, а через некоторые промежутки времени, например веко подергается немного, потом мышца в ноге, плече, животе и т.п. скажите пожалуйста с чем это может быть связанно и какие анализы нужно сделать чтобы узнать причину и начать лечение

Ответы

# 18:11 12-07-2011 Аноним, обратиться
Роман, похоже вы описываете легкие проявления тревожного расстройства, называемого Панические атаки. Точнее скажет врач-психотерапевт, к которому вам необходимо обратиться. Анализы сдавать не нужно, просто сходите к психотерапевту на очную консультацию, расскажите о своем состоянии. Врач назначит лечение. Заочно по интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается.
# 00:14 13-07-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно обратиться к терапевту очно. Он вас обследует и назначит нужные анализы. Через интернет такие дела не делаются. Скорее всего он назначит ЭЭГ и анализы крови и мочи для начала.