психотерапевт

13:46 21-04-2002 / Пустой, обратиться

я не зря зашел на женскую психологию, потому что надеюсь что тут чаще появляются девушки. Кто- нибудь может сказать что происходит? Мы с девушкой встречались 8 месяцев, первые 3 были сказка, а потом у нее начались клины, да такие что доходили до истерик, она нистого ниссего переставала со мной разговаривать, отмораживалась, начинала грубить, я ей ничего не делал, пытался узнать что происходит, все спокойно но она начинала грубить, потом обзывать, унижать, как могла, я не хотел ей ничего говорить потому что любил ее, но ей пофиг, она могла сказать что не любит меня, что все нам пора расставаться, ну и все в таком же духе. Ложились спать - говорит не прикасайся ко мне, мне противно. Короче всякую чушь. А потом как ни в чем не бывало не извинившись, говорила что не верь всему, что дура, и тому подобное. Когда это продолжалось пол года, каждую неделю, мы поговорили об этом, и на вопрос зачем она это делает, она сказала, что ей нравитсья издеваться и унижать меня, хоть и любит меня. Бывало что атк она меня изматывала до того, что как то у меня был гипертонический криз, и все меня достало, и я перестал ей звонить. Когда она узнала до чего она меня довела, а это было несколько раз, она вдруг спохватилась, и стала любящей и все понимающей, стала говорить что изменилась, что никогда не простит себе, короче все что я хотел от нее услышатьь в те моменты. Пишет огромные письма, опровергает все то что говорила раньше. Я не знаю что делать. Если есть желание пишите на uldemirego@mail. ru

Ответы

# 16:18 21-04-2002 Аноним, обратиться
Девушка, видимо, склонна к истерии. Если любишь - терпи, пока не разлюбишь.
# 17:28 21-04-2002 Аноним, обратиться
Беги, парень, беги. .. пока не поздно. Какого черта ты тратишь время и здоровье на этот подарок судьбы? ?? !! ! Это так и будет продолжаться, можно даже будет проследить динамику рецидивов ( скорее всего, они будут появляться тогда, когда тебе как- то уж слишком хорошо )Если ты уважаешь себя и не мазохист, то отдохни и попробуй найти спокойную, милую и ВОСПИТАННУЮ девушку ( т. к. сдается, что при такой подвижной нервной системе она еще и дурно воспитана, а это не лечится).
# 22:18 22-04-2002 not found, обратиться
В подобных ситуациях следует придерживаться советов Вашего разума. Если же Вы недостаточно умны, то и мои советы Вам не потребуются.