психотерапевт

20:38 22-07-2011 / Александр… / Киев, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 21. Я гей. Ну скорее всего би, но с предпочтениями парней. С девушками секс не приносит большого удовольствия. На протяжении всей сознательной жизни у меня не было нормальных отношений. Начиная с первого опыта и по этот день, отношения не длились более пары недель, да и то, в год один-два партнера. В последние пару лет, я активно ищу кого то. И если брать только социальные сети, то каждый день я пишу в среднем 3-5 людям, и всё, что слышу в ответ – не в моем вкусе, или просто не складываеться. Дальше чем общение в течении пары дней ничего не проходит.
Аналогичная ситуация с друзьями. До 14 лет у меня были хорошие друзья, много знакомых, а сейчас, у меня никого нет. Есть пара людей с которыми я общаюсь, но их отношения ко мне, оставляет желать лучшего. Чтобы выйти погулять, звонят, только когда не с кем им идти. Если мы о чем то договариваемся, то достаточно часто подставляют.
Если раньше я как то с этим мог жить, то уже просто сдаю..

Ответы

# 20:41 22-07-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В вашем посте нем никакого вопроса. Что бы вы хотели от нас?
Если просто поделиться,то могу сказать, что я вас понимаю. У людей гетеросексуальной ориентации бывают таких же сложности. Поиска пары - это достаточно сложная жизненная задача. Важна методичность и позитивный настрой.
# 20:47 22-07-2011 Александр…, обратиться
Я хотел попросить о помощи. Чтобы Вы помогли мне разобраться в этой не простой для меня ситуации, и найти выходи с неё.