психотерапевт

10:16 23-04-2002 / Alex, обратиться

Здравсвтвуйте! !! Скажите пожалуйста, сколько должно приходиться квадратных метров на одного человека работающего в офисе? Мне кажеться что из- за нехватки площади в офисе у людей не совсем здоровая атмосфера для работы, конфликты. Действительно ли это может быть?
спасибо

Ответы

# 22:31 23-04-2002 not found, обратиться
Вам следует ознакомиться с соответствующими данными в каком- либо медико- санитарном управлении. (Когда- то была такая наука - гигиена труда. ) Но помнится, что в среднем на человека должно быть не менее 5- 7 кв. метров.