психотерапевт

14:17 27-07-2011 / Юра / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день. Не знаю возможно я не туда обратился, но мне нужна помощь. Мне 14 лет. У меня довольно странные проблемы. Возможно это покажется смешным, но это правда. В последние несколько лет у меня наблюдаются довольно странные приступы. Причиной их возникновения может быть, что угодно: разговор, размышление, свет и т.д. Приступ заключается в том, что все бросается в глаза, я слышу все по-иному (тише и звук искажается). Я не знаю, что происходит со мною. Становлюсь неуправляемым. Единственным спасением кажется сдавить голову руками посильнее пока приступ не пройдет. Длительность приступа разная: от нескольких секунд до нескольких минут. Он может обрываться и позже продолжиться.
Однако, есть еще один неприятный момент. Я не знаю связано ли это с тем, что указано выше. В последнее время у меня участились моменты когда я теряю над собою контроль. В голову приходят неприятные мысли, которые я не хочу думать, но они лезут мне в голову. Самое страшное, что мысли-то могут материализоваться. Я просто не хочу думать о той или иной теме, но не могу прекратить.
Помогите мне, пожалуйста! Я хотел бы примерно знать, что мне делать. Очень надеюсь на вашу помощь!

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 18:38 27-07-2011 Аноним, обратиться
Добрый день, Юра. Вам нужно, не откладывая, рассказать обо всем, что с вами происходит, родителям и вместе с ними обратиться на прием к детскому психологу и возможно, к детскому психиатру.