психотерапевт

16:51 27-07-2011 / Инна / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня за последние четыре года,сильно нарушилась нервная система.Я стала раздражительна,постоянно чувство усталости.Но самое главное из-за чего я к вам обращаюсь,это на почве всего этого у меня сильно страдает желудок.Стоит мне понервничать начинается рвота,понос.И это может продолжаться несколько дней.Я уже заработала гастрит и язву.я так больше не могу пошла к психиатру он мне приписал таблетки АФоБАЗОЛ-но они мне не помогли.Что делать не знаю.Да и забыла сказать что все мои нервные потрясения связаны с моим ребенком.Он с рождения много болел.а теперь дело дошло до того,что стоит ему просто чихнуть,а я уже бегу в туалет.Помогите мне пожалуйста.

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 18:15 27-07-2011 Аноним, обратиться
Поможет пробка от ванны.
# 18:36 27-07-2011 Аноним, обратиться
Инна, сочувствую, ваши страдания понятны. Вы правильно обратились к психотерапевту, только нужно обратиться не на заочную, а на очную консультацию в вашем городе и пройти лечение: курс психотерапии + (если понадобится) медикаментозное лечение, кроме афобазола есть и другие препараты, их подбирает врач на очной консультации.
# 23:34 28-07-2011 Аноним, обратиться
Внимание-СПАМ!