психотерапевт

11:54 24-04-2002 / Лия, обратиться

У меня возникла зависимость от мужчины.
Мы встречаемся 3 года.
Я считаю, что он совершенно не годится мне в мужья. Но мне с ним хорошо в постели.
Я несколько раз пыталась с ним расстаться, но 3 месяца без него причиняли мне просто физическую боль. Возникала тоска. И я снова звонила ему, и мы продолжали встречаться.

Я пыталась начать отношения с другим мужчиной, но не смогла. Если бы встретился кто- то, чувства к кому перекрыли бы этот роман, то все бы получилось легко наверно.

Как быть? Встречаться с этим человеком дальше? Мне страшно, что в будушем он причинит мне еще неприятности (раньше он иногда запивал, раздражительный, может нахамить, если его я его задену, зарабатывает мало. )

Что делать? Спасибо! !! !

Ответы

# 21:50 24-04-2002 not found, обратиться
Обычно в таких ситуациях советуют походить к психотерапевту. Психологическая зависимость обычно связана с "воскрешением" детских стереотипов, усвоенных в раннем детстве. И "добраться" до них, чтобы изменить, не всегда просто. Кроме того, наверное, имеет смысл поговорить и насчет сексуальных проблем.