психотерапевт

17:45 01-08-2011 / Надежда / Москва, обратиться

Здаравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! У моего молодого человека проблема с потенцией, как мне кажется психологического характера. Ему 34 года. Вначале нашего знакомства он очень меня хотел и все у него вставало, но я не доводила до постели, т.к. я еще девственница и мне нужно было время привыкнуть к нему, узнать лучше (он не возражал, сказал что понимает и подождет). По прошествии 2-х месяцев (все это время просто обнимались-целовались) я согласилась на секс, но у него как отрубило! Пробовали еще 4 раза втечение следующих 1,5 месяцев, но ничего. Кое-как его разговорила, и окозалось что до меня у него нормального секса с женщиной не было, т.е. он никогда не был "сверху", и ничего сам не делал, а женщины эти (легкого поведения) делали все сами (всего их было за всю его жизнь меньше 10-ти, т.е. получается что он сексом занимался меньше 10-ти раз за все свои 34 года!!!). И он сказал что не может вые...ть человека (то есть меня), хоть и хочет со мной секса. У него в голове сложился какой-то стереотип женщины для секса. Что мне делать?! Помогите! Я его очень люблю, он мне очень дорог, да и он меня тоже. Но из-за этой проблемы рушатся наши отношения как карточный домик! Он меня и бросал, и возвращался, говорил что любит, не хочет без меня, но эта проблема его очень гложет, а он не знает что делать. Предложила сходить вместе к врачу, сказал "не пойду!" Надежда только на вас! И еще у него, когда он долго в умственном напряжении или просто волнуется, начинает болеть голова, сверху, где темя. Что это? Может просто давление? Хотя ведь оно обычьно на лбу и в висках давит?! Да и еще у него в старших классах школы (точно не знаю, лет в 16-17) была попытка самоубийства. Он себе вены пытался вскрыть. Сам по себе он интеллектуально очень развит, он очень умный, работает конструктором-расчетчиком зданий, знает много компьютерных программ, сам что-то программировал, начитанный, интересный, симпатичный но бывает раздражительным, психует когда что-то идет не так как хотел. У него плохие отношения с матерью (он с ней живет, она не работает), говорит что она шизофриничка, раньше, когда он был маленьким, водила мужиков разных полупьяных домой (но это только с его слов! правда я склонна ему верить). Может это последствия воспитания такой матерью? Он просто пал духом!

И вообще, хотелось бы по-честному спросить - он нормальный? Можно ли мне надеяться на серьезные отношения с ним, на семью? Как ЭТО (!ЕСЛИ ЧТО-ТО ЕСТЬ!) может отразиться на будущих детях? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:13 01-08-2011 Аноним, обратиться
Зачем вам секс с мужиком , который не собирается на вас жениться, а только хоает секс (хотя и не может)?
Когжа женится, то у него всё образуется.. Зачем спешить вперед бати в пекло?
# 21:37 01-08-2011 Аноним, обратиться
Какая-то баба придурошная здесь завелась - все ее ответы - пусть женится, а че не женится? вы что не собираетесь женится, а только спать? заколебала уже, дура.
# 22:44 01-08-2011 Аноним, обратиться
Действительно тут какой-то придурок завелся, то ли баба, то ли мужик, и на все вопросы один ответ - женись или замуж выходи, а без этого в сексе ни-ни. Это же надо быть таким дремучим идиотом, чтобы всех этими поучениями лечить.
# 22:54 01-08-2011 Аноним, обратиться
Ответ в конференции Психиатр.
# 23:01 01-08-2011 Аноним, обратиться
Соглашусь с 21-37 и 22-44 - уже читать противно, как вижу эти ответы, сразу пропускаю, эту идиотку (идиота) уже "по почерку" узнаЮ. Комплекс, наверное, большой у человека. женитесь - не блудите - не грешите - не спите...кшмарррр..
# 04:29 02-08-2011 Аноним, обратиться
Да пусть спят и живут без брака. Теперь есть лечение от всяких болезней, которые часто бывают у сексуальных парнтеров, типа ЗППП, да и с ВИЧ долго живут, учитывая современные достижения в обалсти медицины. А , если вдург разбегутся, то есть целая армия психотерапевтов или психологов--посоветуют как преодолеть боль расставания.
# 11:48 02-08-2011 Аноним, обратиться
04-29 - а вот и Вы). Только давайте теперь без страшилок про ИППП и ВИЧ, 21-й век на дворе, таежных людей практически не осталось, народ нынче грамотный (и в плане предохранения тоже), так что можете не волноваться))). И поверьте - штамп в паспорте не защитит от ИППП, психологов и "боли расставания"), лучше разберитесь со своими комплексами.
# 16:07 02-08-2011 Вова, обратиться
по поводу психики юноши - посмотри на руку где делал "суицид" - если полоски поперек руки, то это чистой воды понты подростковые (особенно если полосок много)= реальный суицид это одна полосочка вдоль вены. По поводу секса - раз у него есть стереотип и он тебе дорог - может помочь парню? и сделать все самой сверху? (я уж извиняюсь за натурализм) - а потом постепенно ... поворачиваться ) ) ) а зачем сразу к доктору?? так уж после доктора прямой путь в импотенты
# 16:50 02-08-2011 Аноним, обратиться
11:48 Такой грамотный "народ" , что количество этих ЗППП и ВИЧ значительно увеличилось именно из-за того, что молодые люди надеются и рассчитывают на медицину, что если заболеют, то обратяться к врачу и будут лечить. Когда-то давно добрачных отношений (не говоря уже об неразборчивых связях) не было , потому люди боялись заболеть, так как лечения не было, и поэтому в те времена люди такими болезнями мало болели, а ВИЧ/СПИДа и вовсее не было
# 18:42 02-08-2011 Аноним, обратиться
16-50 "Когда-то давно" - вот именно, когда-то давно, те люди уже вымерли от других болезней. А штамп еще ни одного не спас от ВИЧ и ИППП. А вам-то сколько лет, если Вы еще жили "Когда-то давно"..
# 19:16 02-08-2011 Аноним, обратиться
Это видимо было в Раю, когда были только Адам, Ева и змей еще до них не доползал.
# 15:41 04-08-2011 Аноним, обратиться
Ага, только от сифилиса мерли как мухи))