banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

17:50 20-08-2011 / Надежда / Тульская область, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема,и я очень хочу покончить с ней,так как мне очень тяжело с этим жить.Прошу помощи...Очень боюсь идти к врачу,очень надеюсь что вы мне поможет.
Мне 24 года,и у меня трясется голова,не всегда....
Мне очень это мешает в работе,когда я разговариваю с незнакомыми людьми,и начинаю нервничать,у меня на столько становится тяжелая голова,и что то происходит с ней,и шея,что она начинает просто сама по себе трястить,мне приходится все время подпирать ее руками,мне так стыдно и неудобно из за этого недуга,что не могу больше так дить,надо что то делать.
Я не стесняюсь,я хочу высказать свое мнение,бывает такое что я более уверена в себе,и этого тремора нет,все хорошо,но очень часто происходит что она трясется,это ужасно,я не знаю что нужно сделать,что ныжно выпить что бы это все прошло,если даже я стесняюсь,то пусть я лучше покраснею,но что бы вот этого трясуна не было,как мне это вылечить помогите пожалуста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:28 21-08-2011 Аноним, обратиться
Без назначения врача можно посоветовать только средства на травяной основе - валериану, пустырник, персен, пустырник форте, новопассит, или просто травяной успокоительный сбор, продающийся в аптеке, который надо заваривать - выберите что-то одно и попробуйте пропить хотя бы месяц, посмотрите как будете себя чувствовать, если не поможет - обращайтесь к психотерапевту. Психотерапевт назначит что-то более сильное или проведет курс психотерапии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru