психотерапевт

17:50 20-08-2011 / Надежда / Тульская область, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема,и я очень хочу покончить с ней,так как мне очень тяжело с этим жить.Прошу помощи...Очень боюсь идти к врачу,очень надеюсь что вы мне поможет.
Мне 24 года,и у меня трясется голова,не всегда....
Мне очень это мешает в работе,когда я разговариваю с незнакомыми людьми,и начинаю нервничать,у меня на столько становится тяжелая голова,и что то происходит с ней,и шея,что она начинает просто сама по себе трястить,мне приходится все время подпирать ее руками,мне так стыдно и неудобно из за этого недуга,что не могу больше так дить,надо что то делать.
Я не стесняюсь,я хочу высказать свое мнение,бывает такое что я более уверена в себе,и этого тремора нет,все хорошо,но очень часто происходит что она трясется,это ужасно,я не знаю что нужно сделать,что ныжно выпить что бы это все прошло,если даже я стесняюсь,то пусть я лучше покраснею,но что бы вот этого трясуна не было,как мне это вылечить помогите пожалуста.

Ответы

# 02:28 21-08-2011 Аноним, обратиться
Без назначения врача можно посоветовать только средства на травяной основе - валериану, пустырник, персен, пустырник форте, новопассит, или просто травяной успокоительный сбор, продающийся в аптеке, который надо заваривать - выберите что-то одно и попробуйте пропить хотя бы месяц, посмотрите как будете себя чувствовать, если не поможет - обращайтесь к психотерапевту. Психотерапевт назначит что-то более сильное или проведет курс психотерапии.