психотерапевт

22:01 27-04-2002 / Pechal'Nyj, обратиться

Doktor, ja uzhe k Vam obrashalsja. Mne ne pomogajut antidepressanty potomu chto ja ne vizhu smysla v zhizni. U menja net ni semji (razvod), ni rodnyh (ostalis' v Rossii), ni rduzej (u kazhdogo svoe, v zrelom vozraste trudno nahodit' druzej). Utrachen interes ko vsemu. Tol'ko i mechtaju - hot' kogo iz rodnyh zapolucht'. Chtoby bylo radi kogo/ chego zhit'. A staret' v odinochku - pechal'no. Tselymi dnjami nechem zanjat'sja, toska, vse valitsja iz ruk. Telefon molchit - znakomye ustali ot moej toski. A pritvorjat'sja veselym nevmogotu. Rodstvenniki molchat, ne pishut (ja 20 let uzh kak uehal, da i ran'she nebyl s nimi blizok). Hotel najti zhenshinu po dushe, ne poluchaetsja - ili u nih est' deti i rodstvenniki (a ja postoronnij), ili ishut bogatogo. Odinoko ochen'. Net li vozmoznosti otkryt' u vas rubriku dlja stradajushih ot odinochestva (kak est' u vas , ,Lubov' i Druzhba")?

Ответы

# 08:06 28-04-2002 not found, обратиться
Специальную рубрику открыть трудно (материальные проблемы). Но Вы можете написать в конференцию "Психолог". Там идет свободный обмен мнениями. Может быть, кто- то и откликнется. Насколько я знаю, имеются и разнообразные чаты на других сайтах. Надо бы просто поискать.
# 06:02 29-04-2002 Innochka, обратиться
a gde vi jivyete? po moyemu u nas pohojiye problemi.