психотерапевт

20:21 28-04-2002 / Ольга,27 Лет…, обратиться

Здраствуйте доктор. Посоветуйте что мне делать.
Последнее время меня всё раздражает, на ребенка стала срываться, с мужем частые ссоры из- за непонимания друг друга. Сейча ищу работу, но найти её трудно, дома устала сидеть, надоела эта неблагодарная работа. Или это весна так действует.

Ответы

# 21:21 29-04-2002 not found, обратиться
Помиритесь с мужем. Но вначале разберитесь в психологических причинах конфликта. Тогда и ребенку полегче станет, да и работу найдете.