психотерапевт

15:40 28-08-2011 / юлия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня очень тревожит мое эмоциональное состояние.очень уж оно не стабильное.очень резкие перепады настроения,стрессы на пустом месте, причем заканчиваются всегда полным обессиливанием,периоды покоя можно назвать депрессией и отсутствием желания к чему то стремится, физических сил совсем нет.после последнего нервного срыва появились головные боли и состояние как будто в обморок упаду.подскажите что со мной происходит и к какому врачу обратится.
Благодарю Вас за ответ.

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 18:15 28-08-2011 Аноним, обратиться
Юлия, вы правильно обратились, только это нужно сделать это на очной консультации в вашем городе. Расскажите о своей проблеме психотерапевту и попросите помочь. Врач подберет необходимое лечение и если понадобится, проведет курс психотерапии, проследите обязательно за тем, чтобы ваш психотерапевт имел медицинское образование. Психотерапевты-психологи не имеют права назначать никакого другого лечения, кроме тех препаратов, которые продаются в аптеке без рецепта, а вам, судя по вашему рассказу, необходимы более сильные препараты..