психотерапевт

20:16 29-08-2011 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 21 год. Год жила без мужа(сразу после замужества он уехал служить) очень переживала. Занималась похудениями. Сдуру выпила якобы для лучшего похудения Эка(эфедрин+кофеин+аспирин). Отравилась. В тот день был первый приступ паники. Понос, рвота, и оправившись от отравления-еще месяц не могла заходить в магазины-боялась всего. Света. звуков. людей. пространств. Попортилось здоровье. Дошла до того что не узнала себя в зеркале. Стало страшно. И началось-сердцебиения, бессоница. Вдобавок сальманелезом переболела-и заработала панкреатит, холецистит. Сейчас поправилась. Однако иногда бывают некие приступы. Если не поем-то становиться панически страшно. Поэтому с утра я встаю и бегу на кухню есть..(очееень много) Но это еще ничего по сравнению с реакциями на резкий свет или резкие звуки-начинаю плакать, звон в ушах, тошнота. Иногда когда кто-то говорит, про смерть(особенно), мысль как будто становиться настолько ясной, что кажется, я поняла смысл всей жизни и кажется, что скоро, вот еще чуть-чуть и я умру. Может ли это говорить о нарушении психическом? Что это?

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 21:51 29-08-2011 Аноним, обратиться
Можно подразумевать некое психическое отклонение, возникшее под воздействием сочетания названных вами препаратов, но заочно по интернету диагнозы не ставятся. Точнее может сказать только психотерапевт на очной консультации в вашем городе, он же может помочь справиться с возникшей проблемой. Заочно лечение не назначается и не проводится.
# 10:37 30-08-2011 Юлия, обратиться
спасибо, боюсь идти к психотерапевту. но очевидно нужно.
# 03:51 27-09-2011 саша, обратиться
Юлия, а где Вы взяли это ЭКА?